Анастасия Пронина

сколько дней нельзя мочить манту???

Спасибки всем то ответил!

Sergei

3-4 дня

Юляшка

3 4 дня

Михаил Дорохин

3 дня, потом врачу покажи у которого делал'(а) он разрешит мочить . Приходиш потом домой и сразу ешь шиколадку 😄

Денис Кириллов

на самом деле мочить можно, чесать нельзя

Инна

2-3 первая прививка, 2 прививка 1 день но желательно её не мачит (самое главное ничем её не прикрывать ни пластером не бумагой и тд, прививка должна дышайть а то раздуется)

Елена Овечкина

пока не проверят

Татьяна Роман

нам в школе делали каждый год. говорили что 2-3 дня не мочить...