Елена Гладких

сделана прививка (не манту) мочить не разрешили а помыться очень надо! подскажите пожалуйста можно ли?

Дмитрий Доркин

Конечно можно, раз врачи запретили, что врачей слушать. сейчас на ответах разрешат и вперед...

Марина Бондарева

ну а что за прививка-то?

Ек
Екатерина

можно, только наложите ватку с бинтом, потом закрепите пластырем и обмотайте плёнкой пищевой, чтобы туда не попала вода...

Konstantin Popov

нет нельзя к сожалению, воспользуйтесь влажными салфетками.
3 дня нельзя

Анна Титова

Если сильно чешется обмойся ну так руки ноги....

Николай Грешонков

можно аккуратно, чтобы не мочить место укола

Полина Маркалова

замотать пищ. пленкой

Руслан Бугаев

раз не разрешили - значит не испытывайте судьбу.
От грязи ещё никто не умирал. За пару дней то)

Михаил Гладков

Если аккуратно и не мочить место прививки, то можно. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Михаил Interstells

Влажные салфетки в помощь как минимум. Если сказали нельзя значит нельзя