Андрей Пошеченков

в треугольник АВС вписана окружность с центром О. Через точку О к плоскости треугольника проведен перпендикуляр FO.

Через точку О к плоскости треугольника проведен перпендикуляр FO. Точка F удалена от стороны AB треугольника на 5 см. Найти длину отрезка FO, если AB = 15 см, ВС = 9 см, Ac=12см

Ань Фыонг Фам

Кому предлагается найти и для кого? Если найти для вас, то это просьба, а она звучит по-другому. Удачи и успехов!!!