Валерия

Если у девушки есть дети

Бахтияр

У девушки по определения не может быть детей! Дети могут быть только у женщины!!!

Павлик

Лучше чтоб сразу были и внуки, не детей воспитывать и на ноги ставить, не внуков нянчить! ! :)) А вообще то дети ЭТО ХОРОШО! И у девушек и у мальчиков они должны быть! И по моему личному мнению никак на отношения это влиять не должно! Удачи.. . А ваши двойняшки ДА? Красавицы...!

Дм
Дмитрий

Гы ...ты не бредишь. Какая она тебе девушка ...

Александр

То это уже не девушка

Ел
Елена

ну тогда не девушка, а женщина

Альбина

То, девушкой - она не является по определению. "Молодая женщина" - так будет лингвистически правильнее.

Юл
Юлия

то она имеет право отмечать 8 марта и получать подарки за заслуги перед обществом

Канжар

То она - потенциальная БАБУШКА!

Ол
Олеся

Ну прямо-таки, Дева Мария.. . непорочное зачатие.. . Вырастут Мессии.. . новые Иисусы Христы...

Эл
Элен

То это не девушка, а многодетная мать)...

Да
Даша

Бляяяяя.... Очередное НЕПОРОЧНОЕ зачатие.. .

Ан
Анастасия

То это хорошо. До революции были деревни, в которых если у девушки нет детей, то ее и замуж не брали. Рассуждали так: с девицей не поймешь, может, она бесплодная, а если детей нажила - значит, все в порядке