Василий Иванов

Кто защитит права семьи от соседа состоящего на учете в псих больнице? полиция не помогает..

сосед мешает жить, шумит, гремит, невозможно спать, везде куда ходили, говорят, что его права защищены законом, так как он неадекватен. . кто защитит наши права?

Марина

Кинь ему в окно гранату :)))))

Дария Хакбердиева

...или докторской со стрихнином

Юлия

или здайте его в психушку на всегда

Марина Буланкина

к сожалению никто, если есть родственники у соседа, то они могут написать заявление на лечение, у самой соседка жила на верхнем этаже, слава Богу я переехала.

Св
Светлана

Мне никто не мешает, пришел с работы, помылся, поужинал, стакан засандалил, сходил возле клуба на гармошке поиграл и спать- на всех насрать.

Алексей Молчанов

если ваш сосед живет с вамо в коммунальной квартире, и состоит на учете в ПНД, то можно и побаротся за свои права.