Алексей

Является ли маршрутка которой управляют таджики автобусом? И обязан ли я их пропускать ?

при том что он выезжает из автобусной остановки без поворотника

на права учился уже год как за рулем просто возник спор с мужиками

Г.
Герой .

В маршрутке, которой управляет таджик, находятся ЛЮДИ.
Поэтому считайте что вы пропускаете ЛЮДЕЙ, а не маршрутку.

Антон Кузнецов

Куда ты их собрался пропускать?

Мария Ефремова

движется по установленному маршруту - да .
общего пользования - да.
для перевозки людей и с обозначенными местами остановок - да .
и пох что тажик за рульом ...
а при выезде с остановки марш. тр. средст. вкл поворотник, ждёт 5с и всё - он прав в случае дтп...

Наталья Дмитриева

никогда не пропускал маршрутки, но они все равно просачиваются как тараканы!!)))

Рустам Фазлиев

Права купил, или все-таки учился? Национальность водителя не имеет значения.

Ол
Ольга

нет, при движении от остановки только автобусы и тролейбусы пропускать должен

Катюня Андержанова

Как ты увидел что за рулём таджик?

Александр Анисимов

Те таджики, что в России - это отдельный разговор - у них там нормальные неплохо живут - вот доказательство ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валентина

Похоже ты сам права покупал, а не учился

З* Светлана

автобусы, маршрутки и другая поебота с остановок в городе нужно пропускать по любому! хуй докажешь что он без поворотника

Юлия Попова

друзья это автобус и не надо думать кто там за рулем ну не влючил поворотник, так и что? вы год за рулем начинающий и куда вам спорить? сидите как ребенок и уступите профессионалам. а нацистов в 1945 на конвенцию подписали.