Наталья

правильно сформулировать в договоре купли-продажи отличие цены продажи от прайс листа

Светик Новикова

Никак. прайс-лист не является обязательной частью договора.
В договоре та цена, которая устраивает обе стороны (если он его подписывают)
Или можете написать, что цена договора составляет столько-т процентов от прайсовой. или прайс + какие-то ещё расходы

Мирзаджанова Джамиля

К договору на каждую партию составляется дополнительное соглашение, в котором объем, цена и общая сумма по дополнительному соглашению, а также общая