Ольга

Про зимние морозы (это НЕ прикол) очень нужно

У друцга наследтсвенное облысение и в результате этого его голова не защищена волосами. Какой головной уборо лучше покупать на морозную зиму, чтобы надёжно защищал и кожу головы и саму голову.

У меня опечатка. Я хотела написать у друга.

Ольга Чернышева

Старая добрая ушаночка ^_^

Сергей Новиков

я думаю, что выбор сейчас большой и подойдет любая теплая шапка, защищаю все шапки почти одинаково, хорошая шапка из овечьего меха она очень теплая.... смотри чтобы ему так же в ней было комфортно... так что выбирайте любую не ошибетесь..