Светлана Sova Соловей

У меня на левой ноге вена стала видна сильно, только на левой полосочка такая, это может быть варикоз?! Мне 15!

Лариса Панкова

мне 9 на всех 2 ногах так и не чо

Людочка Гончаренко

Никогда заранее нельзя сказать, будет ли на этой вене варикоз или она так и останется на уровне полосочки.

Если вена стала видна сильно, лучше не рисковать и не выбирать себе на бущущее такой профессии, при которой будете постоянно стоять на ногах.
Варикозу очень подвержены парикмахеры, зубные врачи и т. д.

Дмитрий Лапин

молода еще