Оксана Машкова

Нашу организацию закрывают а рабочим предлогают увольнятся как это должно выглядить по закону

Предлагают увольнятся с работы в виду леквидации учреждения а за два месяца не предупредили

Ирина Михальчук

Должны уволить или по ликвидации или по сокращению, чтобы вы смогли встать на учет в центр занятости и получать пособие. И еще если по собственному желанию, то вам не выплатят пособие. Обращайтесь в прокуратуру, терять нечего все равно контора закрывается.

Алексей Бученков

Компенсацию должны платить, ставить на биржу с сохранением 100, 80, 70% от зп. Имеете право немного повозникать.

Ольга Дудова

это называется ликвидация предприятия
Вас должны предупредить минимум за два месяца
и в трудовой запись "уволен в связи с ликвидацией предприятия"