Екатерина Никишина

сколько денег дарить на свадьбу? свадьба у хорошей знакомой, идем вдвоем с мужем

На
Наталья

По паре сотен баксов с человека!

Юля

нам дарили 50-200$ с человека, в основном 50 🙂

Светлана

от благосостояния зависит. Если бюджет вашей семьи составляет 50 тысяч рублей в месяц, то и дарите соответственно, а не миллион)

Екатерина

5 тысяч я бы подарила

Светлана

Подарить желаемую сумму, которую вы бы ждали для себя в подарок от хорошо знакомых.

Ал
Александра

у нас принято, чтоб была сумма, равная стоимости заказа (еды) плюс ещё немного сверху.
а вообще-то зависит от вашей близости к брачующимся и вашего материального положения.

Марина

Все зависит от средней зарплаты в Вашем городе. Средняя сумма 5 тысяч. Главное чтоб вы после этой свадьбы с пустыми карманами не остались. Но не меньше 3-х однозначно! Я последний раз дарила семь, но у меня была очень достойная зарплата в то время и я могла себе позволить.

Леся

Сумму, равную среднему счету на двух человек в заведении, где будет свадьба.

Ка
Катик

чуть меньше той суммы, на которую вы сможете поесть)

Ан
Анастасия

Вы не уточнили где Вы, в каком городе свадьба. От этого много зависит.