Паша Гладких

Никто не знает о боге. Или как его называть? Есть он или нет? Религии - бредни. Ваши понятия о добре и зле слишком при

митивные. Устаревшие представления морали

Александр Горбачев

нет такого слова как нет в мире ни добра ни зла ни времени.

Иван Емельянов

религиозные бредни не смогут сделать так, чтобы 12 малограмотных рыбаков создали всемирную религию, которая стала определять все стороны жизни людей

Андрей Ревин

Какие ваши доказательства, мой вдохновенный друг?

Дмитрий Бабкин

Поживешь--узнаешь. Жизнь может повернуться так, что поверишь в Бога и будешь жалеть о словах, сказанных сгоряча.

Anna Emelianova

---видимо ты и не искал. Закрыл вход своими идеями но Бог не ломает двери души но ждет

Виктория Мусакаева

Тогда убедите нас так же смело или что мозгов не хватает

Дмитрий Тарабрин

Конечно, если ты спрашиваешь о каком-то "боге", то ты абсолютно прав. Если бы ты спрашивал о Боге, то я бы с тобой поспорил.