Андрей Таранин

Вы можете поддержать оценкой?

http://my.mail.ru/apps/430262#game_id=246720 просто поставьте 5 если нравится. спасибо!

спасибо дорогие, только надо по ссылке пройти и коллаж оценить, а не мой вопрос )

никогда не думала, что так трудно поставить оценку.. . по ссылке открывается коллаж-ставьте 5 если не трудно.

даа.. . и эти люди носят звание "мудрец","просветленный"....по ответам так "глупец"-самое подходящее.

Полина Олина

Прикольный коллаж (Малыш-тыковка) , но текстуру лучше было бы оставить только на фоне и уж точно не затрагивать открытые участки кожи на руках и голове.
Я здесь что-то подобное уже пробовал делать - автору фотографии понравилось:

Александра Яковлева

за такое голосовать мне стыдно (((

Илья Власов

Не нравится ,- я как-то плохо получилась. Ставлю 1

Ирина Михайлова

Вы что-то перепутали... там надо не поддерживать, а отпускать. И не вверх, а вниз. И еще у меня вопрос! Кто те два пидара? Первый - которого так изуродовали, а второй - тот кто изуродовал первого ?

Алексей Зайцев

не найду куды тыкать :(

Елена Пчелина

А по мне, так малыш с тыквами очень милый получился: ) плюсанула:)