Евгения Ванькаева

Я курила почти 30 лет, резко бросила. Скачет давление, капотен не помогает, что делать?

Света Кладкова

сходите к врачу, чтобы вам подобрали лечение

Дмитрий Казаковцев

Лучше проконсультироваться у врача, что Вам подойдёт в данном случае.

Я Вам могу написать десяток лекарств, но не буду - это риск для Вашего же здоровья.

Вообще временное ухудшение состояния здоровья, в том числе давления в такой ситуации бывает часто. Может также быть кашель - лёгкие забиты смолами и будут частично очищаться.

Ан
Анка

L-карнитин доппельгерц. снимает нагрузки на сердце, и вообще улучшает самочувствие.

Анжелла Лукьянова

пейте /подберите с врачом/препараты от давления. в подавляющем большинстве случаев ишемическая болезнь сердца является прямым следствием испорченных курением сосудов легких. heart.su›hypertension/hypertensionsmoking Гипертония и курение