Зиночка Гаврилова

Инфракрасное излучение от лампочки в теливизионном пульте видимо на камеру, но невидимо для невооружёенного взгляда.

Где можно найти, или хотябы как называются (поищу сам) лампу с таким же эффектом но в разы мощнее?

Елена Волошина

Инфракрасный прожектор. Продается там где продаюткамеы видеонаблюдения.

На
Наталья

Погугли ИК-подсветку.

Виталий Ковязин

Лампу ты не найдешь. Но можно купить не лампу а кучу ИК светодиодов и правильно их подключить.. . (в пульте не лампа а тоже светодиод)

Лена Барышева

Мощные ИК светодиоды видны и не вооруженным взглядом в темноте. Скрытые камеры таким образом легко запалить.

Влад Борщевский

Сделайте как на бронетехнике, на фару плотный светофильтр который поглощает весь видимы свет а пропускает в ИК диапазоне, учитывая что сейчас можно купить все что угодно поищите может продаются такие ИК-фильтры, и фары Л-4 и Л-2.

Анастасия

Если нужна лампа в разы мощнее, то нужно искать ИК-лампу для инкубаторов. У такой лампы хватает мощности, чтобы согревать яйца. Может она вам нужна?

Алишер Сафаров

Смотри либо ИК (инфракрасные) светодиоды либо ИК лазеры.

Константин Матвеенко

покрась обычную лампочку "кузбасс лаком", перегреваться будет сильно но и ик лучей выдаст больше чем тыща светодиодов.