Степан Палик

Какие торжества уместны в 2017 году, как 100летней годовщине славного 1917го?

Светлана Комова

Торжество Правды над Ложью.

Мария Шабанова

взятие кремля и публично казнение врагов народа, коих за 20 лет наплодилось больше 20 млн. чел!

Сергей Повар

Там были совершенно другие люди.

Руслан Магомедов

"Аврора" пару раз выстрелит

Настена

Всем дожившим до неё и которые находятся на пенсии и имеют совеский трудовой стаж не менее 10 лет - дать отдельную однокомнатную квартиру ..!Тогда я первая буду организовывать демонстрацию и славить Прошлое и Настоящее..!!