Сергей Коськин

возьмут в армию если месяц пролежал в психиатрической клиннике. диагноз дипрессия или что то такое + месяц на дневном

Миша Гавриков

надо полагать депрессия началась когда повестку из ящика вытащили)))) ) смотрите расписание болезней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дашуля

В итоге будет решать ВВК в военкомате в зависимости от того диагноза, с которым тебя выпустили из ПНД. И лучше бы ты не связывался с дурдомом, а то потом в дальнейшей жизни большие проблемы могут быть. Ведь клеймо психа заработать не так уж сложно, а вот отмыться потом от этого клейма будет намного сложнее.

Между прочим, все форумы призывной тематики завалены вопросами парней в свое время откосивших по ПНД от призыва, а теперь столкнувшись с реалиями жизни страстно желающих избавиться от всех диагнозов и даже готовых отслужить в армии только бы смыть с себя клеймо психа.

Катя

Нужен диагноз. Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Эльмир

не возмут скорее всего датут волчий билет, или если повезет то стройбат (но маловероятно )если узнают то направят в психушку на доп обследование.

Максим Мезин

депрессия как диагноз-это не психическое заболевание))... скорее всего ты лежал в отделении неврозов.
Просто Дед абсолютно прав - не коси от армии через психдиспансеры, потом сложности и с работой и с заграницей и с авто и т. д. -ты там на учете можешь оказаться и ппц! а решать действительно будет ВВК (воен-врач комиссия) , которая может кстати определить тебя не в престижные ВДВ и т. д. , ,а в силу твоей психической неустойчивости например в трубопроводные (слышал о таких?) ) , железнодорожные и др. просто войска)..

Er Er

Если об этом знают в военкомате, то скорее всего не возьмут! Но без документов подтверждающих это тебе не поверят!

Игорь Курский

см. Расписание болезней. Скорее всего вас призовут на службу, но элита вам точно не светит. Обращайтесь в отдел военного комиссариата по месту регистрации.

Алена Полякова

Этот вопрос будет решать ВВК.