Кирилл Королев

Господи, люди, скажите почему когда ты чего-то хочешь добиться тебя начинают все пугать, говорить что все это глупо?

Хочу снять фильм, но не просто фильм, а с психологическим уклоном. Так меня все отговаривают, начала искать актеров, все друзья хором кричат, что это глупости, что ничего не получится, фигня какая.... бррр...

Илья

Самое главное не слушать их, а идти и добиваться поставленной цели! У Вас всё обязательно получится))

Оксана

Пока ты здоров и силен, трудись.. .
Труд и стремление не противостоят счастью найти клад.. .
Не отставай от дела... и если ты наделен судьбой... то она найдет тебя...

Елена Замотаева

Это из-за лени. Если захотите-вы найдете. Я обещаю.

Виктор Карена

согласна с вами
лучше делать и пока никому особо не говорить
зато если получиться, сможешь похвастаться, а -нет, никто ничего не узнает и не будут потом говорить "я же тебе говорил"...))

Марина Михалькова

Снимай смело!!! Не слушай никого, если чувствуешь, что твоё.

Александр Приходько

А вы никого не слушайте. Вот я был попробовал, а потом на десятитысячную аудиторию знакомых людей не стыдно было творить и показывать. Единственное, так это вы должны знать, что видеоряд должен подчиняться определённой тактике. Иначе фильм будет несмотрибельным. Например, нельзя делать приближение при помощи трансфокатора обьктива, за исключением особых задумок. Или, нельзя держать однотипный кадр более 4 секунд и т. д. Прочтите спец. литературу и дерзайте! Нет ничего более увлекательного, нежели творение фильма.