Илюшка

Собакам можно кефир?

Я держу молочный гриб, пью его кефир, наш щенок "душу продаст" за половничек такого кефира. Даю утром с размоченой гречкой, и вечером 2-3 столовые ложки. А можно?

Ахад Ибрагимов

Кефир нужно .

Олег Балакин

можно, но в небольших дозах!

Олег Ходаков

Можно. Своим пациентам я прописываю при отравлениях в небольших дозах. Он благоприятно влияет на микрофлору кишечника.

Алина Тихомирова

Нет, нельзя. Они пердят с кефира. Давайте им лучше Ряженку.

Светлана Казначеева

Конечно, можно ))

Даня Криволапов

Я бы отдала душу, если бы мой пёсик пил кефир...)))

Руслан Зайцев

Если пьет - значит ему это нужно, а этот кефир очень полезен, я думаю Вам это не надо объяснять, раз сами пьете

Андрей Коротаев

можно
можно с творогом еще мечать