Сергей Токарев

Какой версия фотошопа и хорошая и не очень сложная???

Любовь Виноградова

Adobe Photoshop CS6 Extended

Yulia Гафина

Чем выше тем лучше разумеется. Для новичка любая вообще непонятной будет

Михаил Цыцерев

CS 3 . От предыдущих она отличается.... А вот от последующих нет. т. е. CS5 и 6 они такие же только с рядом функций ...никому ненужных.. . типа обработки 3д. Плюс ко всему 3я версия весит меньше, и на нее уйма уроков интернете. Главное ставить Английскую версию. Ибо все уроки для английской версии. Удачи

Ев
Евгения

фотошоп cs5!

Милан Макаров

Это профессиональная программа, какую версию не возьми.

Костя Zzzzzzzz

Все хорошие, если знаешь как! Читай мануалы, смотри уроки!

Лёха Гайван

Любая версия хорошая. И любой надо уметь пользоваться.

Людмила Ивчик

Все версии хорошо, лично я пользуюсь CS3