Анна Киселева

Как перевести с латыни???

АСТЕРОС ТЕРНИКОС АЭТЕРНО БИГО СВИТА РИАТОС. Очень нужно перевечти эту фразу. Помогите, желательно, что бы переводил человек. Переводчикам не верю.

Я не колдую, я писатель, мне для фэнтази, там про ангелов...)) ) Просто знать перевод, что бы не вписать в книгу опасную какую-нибудь фразу)))

Перевести, разумеется, с латыни на русский. Я же немогу вписать непонятную фразу

Извините, не так прочитал. но, даже если и не латынь, все-равно, помогите, пожалуйста.

Олег Зуев

Трудно перевести с латыни не латынь.

Ты, пейсатель, вообще дебил. Самая опасная фраза: "Не влезай - убьёт".