Павел Камышев

Почему в стране стотыщпицот дворников из разных стран, а пройти по улице невозможно, песочком нигде не посыпают?

Дм
Дмитрий

Так не работают они.
Только "из-под палки"
У нас такая же ситуация. Пока были местные дворники и снег убирали и песком посыпали. Сейчас полный отстой.

Гу
Гуис

такое количество дворников не для чистоты улиц а для отмывки бабок и разворовывания бюджета, вы прикиньте количество бюрократов, чиновников, ментов, прокуроров и прочей мартышкиной армии и сравните его с количством дворников.

Иван

какие деньги платят - так и работаем!!!!

Саша

В моём районе убирают, всю зиму на дорогах и дорожках всё вычищено до асфальта, катков нет. А дворников везде не хватает, имеющиеся работают на 2-3 участках.

Иван

Все эти стопятьсот дворников мёртвые души, а деньги прикарманиваются начальниками ЖКХ

Дм
Дмитрий

Это твой дом и твой двор. У себя дома подметаешь? Вот возьми и посыпь свой двор. Не переломишься . Каждый так сделает, глядишь и на людей будем похожи, а не на свиней, которые только ждут у кормушки.

На
Наталия

Все молодые видимо, не сыпется с них ещё!

Дикий

А ЖКХ хочет только получать. А то и на дворников надо тратиться, да и еще и на песок. Слишком многого хотим, а им на Канары съездить всей семьей надо на что-то.

Диман

дворники из разных стран только в Москве осели . а в подмосковье их не заманишь . да и ЖКХ на песочке деньги отмывает . за всю зиму ни одной машины с песочком не привезли . а зачем - главное отписаться что работа проведена . и деньги выделены .

Ан
Анна

дворников много, песочка мало, на всех не хватает