Та
Татьяна

Какой срок беременности у вас было когда увидели такую полоску? очень важен ваш ответ

Шухрат Собиров

Первый день задержки - это 4 акушерские недели.

Во
Вова

При первой беременности только к 3 месяцу вторую полоску показал. При второй - на первый день задержки...

Anar Hesenli

у меня было 4-5 недель и два дня задержки когда был такой тест

Елена Т

4-5 неделек)

Юлия

у меня показал на 2 недели Б, 2-3- день задержки.

Игорь Пашковский

4 недели было пошла на узи уже сердечко билось)))

Анна Павлова

11 дней после зачатия

Наташа Разумова

забеременела 3 июля (точно знаю) , 20 июля сделала тест и увидела 2 полоски

Риита Радикова

2 дня задержки. Полоска не СРОК показывает, а факт беременности - ДА, НЕТ....

Сашкин Сашкин

Поздравляю!! ! Завтра бегом на УЗИ. Все сроки скажет врач.

Анна Комарова

после этой полоски пошла на узи поставили 5-6 недель=)))

Lubov

на 6 неделе не показывал.

Саня Яшин

полоска тут не причем

Денис Савельев

Пару недель задержки, а может месяц. Скорее месяц. А может пару недель.

Александр Старушенко

у меня уже 4-5 недели было с такой полоской

Александра Багишева

У меня было 3 недели, за 4 дня до месячных 3 теста показали яркие полосы)))