Екатерина Кляшторная

почему мышцы сначала быстро растут, а потом через полгода как-будто вообще застыли ?

Может я как-то не так занимаюсь ? первые полгода очень сильно выросла мыш. масса, а теперь плохо растет еле еле

Александр Немчинов

повышай нагрузки до предела, пей протеин

Светик=) Коякова

Поменяй программу тренировок, с более высокими нагрузками.

Василиса Лиса

Потому что вы не прогрессируете в плане интеллекта следовательно не знаете, что прогу надо менять, корректировать и это при том, что вы сами много другое соблюдаете из строгого режима и других факторов, например: схема приёма белка 2,5 гр. х на свой вес и множество других важнейших аспектов.
За полгода сильно вырасти может - жир с водой, а мышцы - это годы кропотливого и усердного труда в тренажёрном зале. Тогда бы 50% населения были бы один бодибилдеры вокруг, сами подумайте, что говорите)))

Екатерина Семирова

Каждый качок по мере наращивания объемов, плавно перескакивает на все более сильные препараты и их комбинации.
Если выступать не планируете, то все что на метане удалось набрать - просто уверенно поддерживайте. И здоровье сохраните и "товарный вид".
Все что выше метан-производных препаратов очень опасно без серьезной научной базы и знания собственного организма.
Будете упорствовать запорете печень.

Наталья Петрухина

можно дека+метан.
отличный результат, судя по товарищам в зале.
сам хочу где то через пол года попробовать деку добавить

Александр Некрасов

какой метан нахер! даже не думай. Поменяй программу и все

Галина Кишанина

мышцы привыкли к нагрузкам! повышай веса меняй прогу