Ю*
Юлёк ***

после встречи с одной знакомой встречаются всяческие неприятности то травма то заболит что-нибудь, зто мистика или сглаз

Сергей Горохов

Это просто череда неудач, которую вы зачем-то связали с этой знакомой. Мелкие неприятности - они у всех и постоянно происходят. Или раньше вообще у вас лично неудач никогда не было?

Алексей

Это вы просто мнительная, Ну, а если не мнительная, то психованная. А если не психованная, значит волосы у вас крашеные. И перекись эта, которую вы на голову льете, просочилась вам в мозг. И все там испортила.

Stushka

Доброе утро! Если вы ей взахлёб рассказывали о том, как вам хорошо живётся, то возможно сами себя сглазили, или.. . В жизни, к сожалению, всякое бывает.

Дмитрий Данилов

если Вы делитесь со знакомой о своих делах, а потом дела идут плохо, это сглаз

Марина Васильева

дело в первую очередь в вас а не знакомой. Хотя если она занимается духовными практиками все кармические процессы могут ускоряться у людей соприкасающихся с ней.

Светлана Ионова

она не ведьма ?