Дмитрий

Я пришел в мир пустым. . не знал даже языка... весь доспех*** который во мне это от мира. . как снять доспех и стать душой?

Без потери тела...

Евгений

Пока ты в этом мире терпи. Снять успеешь еще. Не такая тут жизнь и долгая.

Бонна Ивентовна

Увидеть доспех, замечать когда включаются его "грани". Не отождествляться. Перестать зацикливаться на мелочах. Доспех будет выполнять свою работу сам, мы не должны беспокоиться по поводу работы тела.

Светлана Пузицкая

О-хо-хо, тысячи и тысячи обусловленных душ идут к этому тысячи и тысячи жизней, поднимаясь ступенька за ступенькой на этот небоскреб, а кто то на лифте, у лифта кстати очереди нет. Обусловленность твоя - это твои привязанности. Лифт - это Любовь, не страсть, а именно Любовь! А путь укажет Духовный Учитель, а то ведь на лифте можно и вниз...

Поликарп Матвеич

смени свой опыт...

Соломенко Виталий

Регрессивный гипноз