Татьяна Русанова

Мотобратья !!!Кто нибудь сталкивался с эндуро мотоциклом suziki drz400e интересует проблема установки поворотников?

Есть ли готовые электро киты для установки на данный мотоцикл и есть ли сложности по их установке ?

Зоя Волкова

не брат ты мне )))
я просто сочувствующий )))
сам мечтаю о мотике (((

в журнале "Мото" как-то подробно описывали этот эндуро.. .
про готовые комплекты - ничего не было сказано, и про посадочные места - тож ни слова.. .

поворотники можно и самому установить, изготовив самопальные кронштейны.
фонарики, пульты, релюхи, и проводку - или покупать заводские, или подходящие, и все мастрячить самому.
или купить готовый комплект на обычный ДРЗ, и опять же мастрячить самому...