Наталия Палчей

Если мотоцикл стоит на учете в Башкирии и номера башкирские его можно снять с учета в Оренбурге или надо ехать в Уфу ?

Наталья Коленцева

"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "
Так что только в регионе регистрации. Или можно по месту нахождения мотоцикла получить акт осмотра (действует 20 днй) и ехать в Уфу только с документами, без ТС - акт осмотра заменяет очный осмотр ТС.

Дмитрий Смирнов

езжай в Башкирию и там снимай

Ольга Москвитина

Если только снять, то всё как Алёна написала. Но если снять для продажи, то продать можно и не снятый с учёта, тогда покупатель перерегистрировать на себя сможет и в Оренбурге, но только это не быстро будет, пока запросы, ответы, то, сё, короче месяц легко провозятся, как раз к сезону успеет покупатель твой, если тормозить не будет.