Хамза Бабаджанов

Как увеличить грудь? На мою конечно засматриваются, но я хочу, чтобы он моей груди у всех вставал) подскажите

Фуад Бушуареб

а как же попа? не в грудь же пихать?!)

Эльвира Хамитова

Насосом с иглой (как для мячей) попробуй накачать.

Витек Морозов

от размера груди эрекция у мужчины зависит процентов на 10.
лучше займитесь улучшением чего-то другого

Виктор Федоров

Попа лучше так чо всю себя переделай

Елена Дарницкая

Зачем это Вам у маньяка встанет не жди хорошего.

Петр Колесов

в огромности нет ничего привлекательного, оставьте эту затею

Сергей Шпак

Губы накачивайте и задницу, тогда про грудь никто и не вспомнит

Ольга Мацукевич

Господи, когда же вы дуры поймете, ну не стоят восхищенные взгляды мужчин, того что-бы ложиться под скальпель и в итоге терять своё здоровье. Ну нравятся нам большие груди это несомненно, но только когда это от природы, а не мёртвый каучук под кожей, который кстати на ощупь реально неприятен. А без хирургического вмешательства увеличение практически не возможно.

Ро
Роман

если у тебя грудь нормальная - то все что тебе нужно качественный бюстгалтер

Евгения Флегонтова

от большой груди ума не прибавится, а глупых только на раз...! так что не заморачивайся, оставь как есть

Людмила Черпалина

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------