Ната Графичева

Вам не кажется что анальный секс, минет это противоестественно, это порно фильмы внушили что это нормально, а так только

вагинальный секс нормален?

Ирина Лазарева

Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, секс банален

Milena

Молодой ты видимо еще....

Александр

это конечно противоестественно, но что не сделаешь ради удовольствия.)

Егор

секс вообще противоестественен тогда уж
надо им пользоваться только для зачатия
правда, да?

Э_
Элька _@_

фу, какое от этого может быть удовольствие.

Эд
Эдуард

ага... а Бог внутри нас... никто ничего так и не понял)))

Иван Чурилов

так попробуй и все вопросы отпадут сами собой

Olya Zimnova

а если порнофильмы не очень то смотрели то что тогда внушило? может это просто разнообразие, поиски необычных способов получения удовольствия.. к тому же однообразный секс через какое-то время изрядно надоедает

Ольга Трущенко

Да, все эти изыски - от лукавого. А плодиться надо - в солдатской позе, раздвинув ноги, строго под иконами.