Павел Дианов

не обязательно в сексе сосать пенис? я не хочу а парень настаивает (((

Эдик Белозеров

Обязательно! Если откажешься, он может тебя бросить, так как это неуважение

Гульчачак

соси молча и не возмущайся

Александр Мизерник

а ты не соси ты облизывай

Ольга Михалева

Мужики насоветуют.. . слушай их.. . они ж за одно все.. . не делай того что не нравится.. . Это его проблемы... что он хочет...

Иришка

Необязательно, если парню нравишься, то он не будет настаивать

Денис Клюев

Откуси ему. чтоб не заставлял.

Игнотенко Яраслав

Бля, я в истории этого мемаса

О@
Ольга @>

эгоист проклятый. так и скажи ему: не хочу я письку твою сосать!! ! и все. но тогда он может обидеться) ) подумает что ты брезгуешь им. можно сказать, что у тебя больное горло или незалеченный зуб. с кариесом и хр. тонзиллитом такими вещами вобще лучше не заниматься. иначе у вас обоих будут серьезные проблемы со здоровьем ТАМ. испытано уже на себе. может начаться воспаление, циститы всякие и прочая гадость.

Вадим Ковалев

Ваше право. Прямо и четко скажите. Понимающий настаивать не будет.

Евгений Хренов

Привет с паблика "Ilita".

Дмитрий Федотов

значит придется, тут уж коли начала, так нечего свои нехочухи выставлять

Бекболсун Чоноев

ne obiazatelno,esli Vas townit ot odnoy misli,a vixod prost)predlowite emu pozu 69,togda on towe Vas budet zelovat,i vse budet naravne)!

Юлиана Иванова

Значит секс для тебя не продолжение любви ))))))))))))))))))

Ирусик Кижапкина

Это только начало.)))

Николай Носков

ВО всем главное МОТИВ! мотивация ..
зачем ?
чтобы доставить наслаждение другому ...
еще и еще больше получить наслаждение ..еще и еще ..
а дальше куда ..потянет ...
вы и так в греховной связи - блуде ! ,поэтому извращение и дальше будет вас
затягивать .. и всегда все будет казаться мало и не то ...

а вот если это любящие две души не век, муж и жена ..,
то такого бы вопроса у вас даже бы не возникло ...

Эрлан Дыйканбаев

привет с форча

Наталья

Если она простых вещей делать не хочет, какая из нее жена ?

Катя Васильева

соси как леденец

Anna Vaganyan

Медом обмажь

Николай Васев

тебе нравится. когда когда у тебя пизду лижут. тогда и ты пососи

Сергей Танцаров

Что за идиот придумал сосать пенис? Не хочешь не надо. Даже если он настаивает. Это значит что ты для него как робот. Использовал купил нового