Olga Basarigina

Почему столько психов развелось? Вот познакомился с девушкой с ником Верхняя, так на встрече просто кошмар какой то был.

И*
Иван ****

Скинь мне ее мыло, посоветоваться надо, а то моя нижняя распоясалась совсем)))))))))))))))))

Елена В

Анекдот по теме: Если Вас выписали из психиатрической больницы это не значит, что Вас вылечили. Просто Вы стали таким как все.

Маша Лапочка

Ааа, доминанта досталась?))))))))))))))))))))

Андрей Франчак

смиюсь )) по нику судить трудно что из себя представляет человек )) вот я- булочка не от того что мягкая и нежная -хотя это тоже )))смиюсь а от того что друзья так наз-вали из-за фамилии ) улыбаюсь )) но все с кем знакомились в реале никто не жаловался ))

Сима Некрашевич

поподробней. интересно же!!!

V@
Vassilissa @

сильные личности подавляют слабых.. так было всегда

Александр Сёмин

а подробности где, эх Марон
о самом интэресном умАлчали

Александр Киракосян

))))) Че кобениССя то? Под стать тебе девица то.)))