Эгесихора Райская

Как ведет себя Грушницкий до и после дуэли? Герой нашего времени. Лермонтов

Януська

Танцует лезигнку от радости.

E Кайрбек

До дуэли грушницкий в ярости, но в то же время не хочет выполнять авантюру задуманную драгунским капитаном, он ведет себя открыто, т. е показывает, что не боится дуэли, а в то же время жалеет обо всем случившемся и понимает, что Печорин не в коем случае не откажется от дуэли. После дуэли он себя никак не ведет, потомучто погибает.