Светлана Белозёрова

Почему болит левый бок? У меня болит весь день левый бок, я не могу понять что это, Подскажите что делать?

Artem

Боли где в левом боку? В малом тазу или выше?
Начнём с гинекологии, потом к гастроэнтерологу.
В левом боку (если говорить о животе) , желудок, двеннадцатиперстная кишка, поджелудочная, селезёнка, толстый кишечник, тонкий кишечник. Надо бы в дополнении поподробнее описывать, где болит и отличительные характерности, что болит.

Максим С

Там находится поджелудочная железа, желудок и она может болеть из-за неправильного питания, может даже от какой-то еды, может вообще из-за того, что мало кушаешь, скажи родителям, с таким шутить нельзя!