Ал
Александр

атопический дерматит - это аллергия? я всегда считала его простой сыпью.

эээм. вообще он же не лечится? !
и на сыпь как раз он похож!

"Все формы высыпаний на коже – проявления атопического дерматита"

Любовь Харитонова

он на сыпь не похож совершенно. Это скорее заболевание на иммуналогическом уровне протекающее. лечится крайне долго.

Олеся Молдавская

У моего ребенка-атопический дерматит-он стоит на учете у аллерголога. Это кожная сыпь красного цвета, в принципе-это аллергия и есть.