Виталий Пахомов

Как вы думаете, можно ли завести себе лису, с щенячества? Если частный большой дом. Ей будет комфортно?

Сам я не хочу заводить. Просто интересно.

Анютик Балакирева

Завести то можно, но не желательно. Дело в том, что природа рано или поздно возьмёт своё. Даже если лиса была взята щенком, домашней зверушкой она не станет. Да и убежать может. А там уж два варианта: либо лиса погибнет, либо одичает. Всё зависит от того, в каком именно возрасте вы её в дом взяли. Вдобавок, эти животные довольно вонючи.

Леха Поставнев

Думаю, что нет. Диким животным место на воле

Сергей Краснухин

У неё проснутся инстинкты и она начнёт охотиться

Роман Анисимов

НЕ СОВЕТУЮ ДИКИЙ ЗВЕРЬ ГЕНЫ БЕРУТ СВОЁ. И МОРОКИ СНЕЙ МНОГО.:)

Аннна Сосина

как лису не корми... подкоп все-равно сделает.
Заведите шелти.. . и на лису похожа и точно проблем меньше будет )))

Гульчачак

Лисы не приручаются.

Мария Кравец

лиса не домашнее животное, плохо приручается, не желательно

Надежда Дронова

Наверно можно, есть же зверофермы, там лисы живут, о них заботятся, вычёсывают и так далее.

Вл
Владимир

Я бы тоже очень хотела лису. )
Но это дикое животное, хотя, может когда-нибудь их и приручат.)

Ек
Екатерина

1 Лисы жутко воняют
2 Это дикое животное, которое должно жить в лесу, а не мучаться дома из-за чьих то прихотей
3 Вот спасти травмированного лисенка, оставшегося без мамы можно

Максим

на данный момент есть какая-то одомашненная форма лисы. расцветки у них интересные еще. вот их как раз и держат дома в качестве домашнего питомца, даже в квартире. Это не те лисы, которых разводят на зверофермах. мои дальние родственники держали обыкновенную лису в частном доме, самец, жил то ли в вольере, то ли на цепи, постоянно сбегал и душил соседских кур (

Ди
Дима

Зачем это? Много баллов?