Ма
Маня

откажутся узбеки и казахи мести улицы Москвы и пипец этой всей "империи" и монархии- зря к войне с народом готовились!

Дмитрий Гужва

Откажутся-поедут на родину баранов пасти. Раньше без них обходились, а сейчас какая в них необходимость? Надо технику приобретать. Есть малая техника для уборки дворовых территорий и тротуароуборочная а у нас всё как в каменном веке: соль, песок, метла, лопата. Я бы обратила внимание на то куда деньги населения деваются. С такой техникой три человека половину района могут вымести и вычистить!

Илья

и хорошо! Нашим начнут по 60 тысяч платить.
А этим по 10 много

Жа
Жанна

пока власть не научится защищать интересы граждан, уэбеки не переведутся на улицах Москвы . Само их наличие в Р Ф. -есть угроза национальной безопасности.

Валерия Оганесян

Казахи не метут улицы, их в Москве то как раз и нет!

Ден Дениска

Ты негра от китайца отличить не можешь, за то казахов в узбеки записал .

Алишер Назаров

да пусть убираются! россияне сами будут решать свою миграционную политику

Надежда

Русские на это есть

Елена

Казахи их никогда не мели.

Жанна Сулейманова

это узбекам пипец без зарплаты, а нам всем к срачу не привыкать

Саня Колесников

Свои будут не на помойках побираться, а работать за з/плату. Узбеки нашим все з/платы посшибали. У них сэтой з/п жить можно, а у нас за нее такую работать нет смысла

Va
Valentina

Гоша - ты нуб в национальностях, займись ликбезом!

Раечка Рагимова

они утонут в своём дерме, а ещё хают гастробайтеров