Роман Распопин

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста как оформить увольнение через заказное письмо. Работодатель ИП (на какой адрес высы

Zh
Zhenek

Обязательно ЗАКАЗНЫМ письмом с ЗАКАЗНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ!! ! Чтобы ничего не потерялось! А адрес Вы не знаете что ли? Как вариант выяснить в налоговой, т. к. ИП привязано к определенному району. Но это время конечно!... Но Вам просто НЕОБХОДИМО знать конкретный адрес регистрации ИП, чтобы оказаться ПРАВЫМ!

Ольга Юрова

Просто посылаете работодателю заявление об увольнении, заказным (с уведомлением) письмом.