Александр Иванов

как оформить развод заказным письмом при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Степан Жидик

Пишите в суд заявление о разводе.

Андрей

Если ребенок проживает с вами, то вы имеете право подать иск в суд о расторжении брака по своему месту жительства на основании п. 4ст. 29 ГПК РФ. А так на основании ст. 28 ГПК РФ по месту жительства ответчика. Да можете все направить почтой.