Юля Фёдорова

Труба из скважины на 32, а в гидроаккомуляторе вход на 15. Можно ли так подключить? Если по нормам-

Диаметр нагнетательного патрубка насоса, присоединяемого к гидроаккумулятору, должен быть равен или меньше диаметра присоединительного трубопровода гидроаккумулятора.

Сергей Тюленев

совсем не обязательно, можно соединять трубы разных диаметров через переходные муфты и ниппели.

Андрей Калинин

всё правильно, переходную муфту - можно