Ирина Лагутина

здравствуйте скажите как нужно перевозить грудного ребенка в машине? спасибо

Катерина Небольсина

В люльке от 0 до 12 месяцев. И у мамы руки свободны и все в безопасности
Можно купить б/у. за 3-4тыс. руб. (только с вкладышем от 0) так как они практически все в идеальном состоянии и мало использовались. Да и продать потом можно за эти-же если не большие деньги.

Валерия Чугунова

По нашим даунским законам в автокресле, но по логике естественно на руках у матери