Наталья Бубнова

В своё время тёщя не прочь была замутить со мной.... это угадывалось.

..Но я и не помышлял об этом. Просто очень любил жену (дочь её). Но по прошествии времени, стал сомневаться.. . А может сейчас жилось бы с ней намного лучше? Если бы доставил ей удовольствие в свое время. Ни какой маниакальной мысли.... Чисто с практичной стороны. Уж больно много стало претензий в последнее время. Просто не узнаю её. Ведь чувствовалась её благосклонность ко мне раньше.

Иван Платаный

Какой кошмар! Я надеюсь это ваше больное воображение! Это пи.. ц. . Двойное предательство для жены..

Шахбанова Мугинка

мужчинам всегда чудится, что им хотят дать....)))))))))))))))

Юлия Синицина

В жизни всегда должно быть место ПО ФИГУ!

Екатерина Нестерова

ну вот а тут один остался говоришь жена ушла дети вооо и с ней замути

Ирина Горячева

Правильно, что этого не сделали... наоборот проблем в жизни было бы гораздо больше.... женщины привязываются и потом соперничают... сами понимаете, во что превратилась бы ваша жизнь... это мужчина может рассматривать мимолетную связь, как удовольствие.... а женщина всегда питает надежду на дальнейшее... а жизни нет не из за тещи.... тут дело в вас двоих....