Лена Ларюточкина

мантра и молитва - насколько сильна разница. , можно ли всё-таки сказать, что мантра - это в своём роде молитва?

Aлиза Чынгышбаева

Разницы-НЕТ!!! Вопрос в том, во что ты веришь?? Я общался с "Буддистами","Кришнаитами","и с многими.. многими.. Тяжёлое дело-"Творить молитву"!!Иногда, хочешь помолиться искренне, а не можешь!!! Это-"искушение тёмными силами"!!"!Это-очень БОЛЬШОЙ ТРУД! Изгонять в себе-"нечестивие"!..