Наталия Честнова

После дождя, вышло из строя: дворники, произвольно включаются, срабатывает сигнализация, датчик температуры все время по

После дождя, вышло из строя: дворники, произвольно включаются, срабатывает сигнализация, датчик температуры все время показывает минус. Все реле и предохранители снял, просушил, все равно тоже самое. В чем причина?

Aлиза Чынгышбаева

Как и многие, Вы не указали марку и модель своего автомото.

Любовь Витушкина

классное авто не вазовское зубило? если так то все разьемы и все в блоке предохранителей побрызгай wd40 оно там все любит окислятся

Олег Слуцкий

Если бы речь шла о семействе 2109, то сказал бы: плата блока предохранителей...

Гена Сампара

Сигнализация срабатывает в квартире или в магазине? Дворники по национальности -таджики или киргизы? Смешно? Тогда указывай, к ЧЕМУ относится весь список проблем.

Евгений Топилин

а вас уже довели что у вас дворники строем ходят а ты ему наряд вне очереди