Татьяна Очищалкина

люди которые соблюдают ПП (и худеют!!!), а вы кушаете протеиновые батончики?? это можно считать перекусом? или не куша

*не кушать их лучше при похудении??

Роман Хомченко

я считаю что протеиновые батончики никак не повлияют на вашу диету, в них содержится лишь повышенное количество белка и низкое кол-во углеводов, их можно использовать как перекус между приемами пищи.