Сергей Александрович

Как преодолеть страх и заставить себя пообщаться по скайпу с Мужчиной Мечты? У меня полно страхов и комплексов!

Он вчера пытался меня уговорить поговорить с ним и сегодня.. . А я сбрасывала его ЗВОНКИ, потому что боюсь, что ему не понравится мой голос!! !

А боюсь, что голос не понравится.. . Потому что прошлым летом у меня было свидание с одним тупым, мерзким и жирным мужиком из инета. И когда он пришёл домой после свидания, то написал мне в контакте, обосрав мою внешность!!!! И сказал, что у меня ужасный голос. С тех пор у меня КОМПЛЕКС.

Как преодолеть этот дурацкий страх?

А то я так потеряю его и он будет звонить всяким хохотушкам ((((

Я ещё очень необщительный человек, мне сложно подобрать тему для беседы. Это ещё одна проблема. Я социофоб. Очень замкнутая и всё время молчу.

Как быть-то? ? Страхи итак поломали мне всю жизнь!! ! И я не хочу, чтобы они продолжили её ломать! Как научиться преодолевать свои страхи?? ?

Не надо издеваться надо мной и подозревать меня в троллинге! Мне итак очень тяжело на всеобщий суд всё это вывешивать.

Павел Габур

Поговорить по скайпу с мужчиной мечты.:)) )
Переставай троллить, и будет тебе счастье.: )

Наталья Кикаева

Делайте что-нибудь с этим!! !
Не "страхи поломали жизнь", а вы сами впустили страхи в себя и ломаете себе жизнь.
Сходите к психологу и работайте над собой сама. Другого пути я не знаю.. . Ищите способы общения и социализации, научитесь общаться и принимать себя.

Ника Курганова

Милый мудрец сядьте напротив меня и я расскажу как это делается а здесь просто не хватит буков

Ваня Сова

Скайп - не способ тренировки навыков общения. Иногда страх - это внутренний голос, предупреждающий об опасности.
В интернете нет ни денег, ни общения, ни будущих мужей.

Елена Некрасова

ответить на звонок, а потом - "прямая выведет"

Кылычбек Исмаилов

Ты в интернете себя чувствуешь как я вижу достаточно свободно, теперь пытайся все это переносить в реальность, - и не бойся быть идиоткой в глазах социума.... Я так и раскрепощался, со всеми подряд прохожими заговаривал, о всякой фигне, потом и шутки пошли, а потом вообще спокойно стал знакомиться с девочками и общаться и получать от этого удовольствие, как от забавной игры с флиртом)) ) да, и негатив весь свой выкинь на помойку, это наврядли придется по вкусу собеседнику!)

Алена Нарышкина

Старайся просто слушать его. Больше молчи и отвечай уклончиво и однозначно - да, ммм, угу, хорошо, потом, посмотрим, нет.. .
Пусть проявит свою находчивость увлечь тебя и сам больше рассказывает что нибудь.
Предварительно напиши ему, пусть подготовит интересную тему о которой хочет поговорить.
А если просто хочет сидеть и тупо смотреть на тебя и задавать дурацкие вопросы - тогда пусть не посылает "видео звонки".
Говори немного понижая тембр голоса.
Говори полушёпотом, не смейся.
Больше переходи на печатный текст и просто кивай и поддакивай.
Удачи! ))