Сашуля

Ситуевина) Вы в супермаркете с полной тележкой, отстояли полчаса в кассу и обнаруживаете, что кошелек забыли. Ваша реакция?

Па
Паша

Достану кредитку.. . в нормальных супермаркетах сейчас кошелек не нужен. Если я забыла дома кредитку, значит еда мне уже не требуется, надо идти в аптеку...))))

Samvel Atayants

всё. пипец. оставляю телегу со жратвой на кассе и валю за баблом домой. в любом случае, уломать продавца не получится.

Александр Жирнаков

отодвигаю тележку в сторону и ухожу не попрощавшись

Надежда Глазунова

Вручу тележку охраннику и попрусь за кошельком.

Дмитрий Семенов

мой кошелек сидит на цепи в сумке)
ну уж если приперлась бы без сумки) то ниче страшного)) оставила телегу на инфо и поперлась бы искать мозги и сумку.

Татьяна Бужак

Можно сходить домой за кошельком

Инна Рафикова

можна канеш схохмить-но долго печатать
а ваще зис ситуевина из импасыбл)) приветь мать))

Катя Вотчал

ах какая досада