Ми
Минилбаева

Если много зеркал в доме - целесообразно ли это? Не несут ли они дополнительный негатив?

скуеверие тут не при чем... Каждый предмет имеет свою не тоолько функцию, но и значение...

Борис Тарханов

Ну комната у меня, допустим, совсем маленькая.. . так на стене у меня висят 3 больших зеркала - и это выгодно и визуально увеличивает размеры комнаты и комната кажется побольше и более комфортной! А я, в свою очередь, выгляжу симпатичнее!)

Русланчег Минажетдинов

Когда зеркала напротив друг друга, они выкачивают из человека его жизненную энергию, опустошают его будущее.
Зеркала вообще - это порталы. С ними надо всегда быть настороже...

Евгений

Зависит от вашей энергетики. Если в доме благожелательная атмосфера, много света, чистота, порядок и уют, то зеркала только умножат этот позитив на два. Ну а если в доме кукуреку.... то соответственно зеркала лучше вынести вон из такого мрачного помещения до лучших позитивных времён. Зеркало лишь умножает то, что в нём отражается.

Слава Калошин

зеркало это отражение. Что ты к нему поднесёшь, то оно и отразит.

Сергей Птира

Не нужно быть суеверной!
Суеверие - это грех.

Кристина Мандаринчик

конечно влияют на психику, судя по ответам не у одного человека))

Георгий Анисимов

Ничего не несут, кроме того, что их чаще протирать от пыли приходится.

Дмитрий Тонкопий

Если почитать о зеркалах Козырева... они в эксперименте, создают именно замкнутое зеркальное пространство, тем самым открывая некий космический портал.... вот что бывает в итоге... .