Наталья Кулеш(Гаврилова)

как расчитать скорость машины, если у неё тормозной путь 28 метров

Афтомобиль, ДЭУ ЭСПЕРО, резина не новая, но не плохая .2х литровая, вес 1300.

Же
Женечка

никак. нужно еще знать какое дорожное покрытие и его состояние, а так же от резины много зависит

Andrey Ur,eviche

Кроме указанного Александром ещё не маловажен уклон дороги и масса автомобиля

Наталья Подзигун

Вот приблизительные данные, надеюсь разберёшься.

Илмидин Маматов

Марка автомобиля, в зависимости от типа и мощности двигателя соответствующая исправная тормозная система, масса, тип и размер резины, дорожное покрытие.