Анна Давыдова

Я прработал 3месяца и1 день! А записи в рудовой нет!

уезжал за границу При его появлении говорил что в машине то сейчас привезёт его помощник и так 3 месяца и один день Устраивался на работу авто-слесарем механиком, а работы выполнял и сварщика и водителя За весь период работы заплатил 1.000.000 бел рублей просив что временные трудности и как машины пойдут получу и компенсацию Поставил на колёса 2 бетона-смесителя с помощью водителей а на 3месяц и первый день работы попросил справку о зарплате в горисполком мне тупо вернули трудовую без записи. Помимо того что нет записи в трудовой так Я и зарплаты почти за три месяца не получал Я был в инспекции писал чтоб провели проверку в отношении произошедшего А оплату за свои труды как вернуть, так + Я практически все работы выполнял своим инструментом привозил из дому и аппарат сварочный так-же Подскажите люди, мало того что москали кидали так и дома рабство какое-то!
Описанный случай произошел сейчас со мной в белорусси!

Сергей Семенюк

во первых писать научитесь мужчина а во вторых напишите себе сами там всё что хотите

Наталья Барышева

А мы-то думали, что в Белоруссии коммунизм